Новости

Подписаться на RSS

 В рамках региональной акции, направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма «Ребенок - главный пассажир», в начальных классах школы проводились беседы по правилам перевозки детей в автомобилях, о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

26 сентября на базе Большеврудской школы прошли районные соревнования по футболу среди учащихся 6-8 классов. Ребята одержали волевую победу против сверстников из Октябрьской школы со счетом 1:0, отличился Кувайков Сергей. Во второй игре встретились с более сильной Торосовской школой, уступив, ребята поделили 4-5 место с Сельцовской школой. МОЛОДЦЫ!!!
Показать полностью…

21 сентября на базе Большеврудской школы прошли районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся 6-8 классов. Ребята хорошо пробежали эстафету заняв 4 место. Девочки хорошо выполнили метание, где заняли 2 место и 3 место в прыжках в длину с разбега. Мальчики выступили скромнее, но итог достойный -
3 общекомандное место! МОЛОДЦЫ!!! 
Состав команды:
Показать полностью…

        В рамках плана работы Службы мониторинга  с 11 по 17 сентября 2017 года  учащиеся 1-4, 5-7 классов прияли участие во Всероссийской неделе мониторинга, которую проводит Электронная школа Знаника. Электронная школа Знаника (ООО «Электронная школа») — сервис организации дистанционных конкурсов, олимпиад и диагностических мероприятий для школьников. Выполняя задания, учащиеся проверили  свои знания по математике (1-7 классы), русскому языку (1-4, 6 классы), а учителя и администрации школы— оценили уровень знаний школьников в начале учебного года, что помогает эффективно спланировать учебный процесс. 

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и объявлении в Российской Федерации "Десятилетием детства" (утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240), ИА РусРегионИнформ и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ http://career-inform.ru/Целями данного бесплатного ресурса являются.

Поздравляем вас с началом учебного года!  Эти дни всегда становятся для Вас началом нового этапа в жизни, стартом в новое и неизведанное.Начинается отсчет дней, каждый из которых принесёт Вам радости и тревоги, открытия и озарения. Каждый Ваш новый учебный год - это отдельная маленькая жизнь. Пусть она будет красивой! 

О ЕГЭ - 2018г

ФИПИ приглашает экспертное и профессиональное сообщества принять участие в обсуждении проектов экзаменационных материалов 2018 года. Все замечания и предложения принимаются на электронный адрес: reception@fipi.org  до 30 сентября 2017 г.

 

http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory

http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/demoversii-specifikacii-kodifikatory 

 

Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» для старшеклассников


Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» для старшеклассников - ознакомиться