Новости

Всероссийская акция "Сохраним лес"

День осеннего равноденствия, когда Светило переходит из северного полушария в южное, восходит точно на востоке, а заходит ровно на западе, находится над горизонтом 12 часов и день равен ночи по времени.
Солнечное утро добавило праздничного настроения!
........... Всероссийская акция "Сохраним лес" - в этот раз проходила вблизи д.Черенковицы Врудского участкового лесничества (квартал №2, выдел №34) Волосовского лесничества - филиала ЛОГКУ «Ленобллес». Делянка площадью 3.1 га быстро и качественно была засажена высококачественным посадочным материалом ели европейской с ЗКС в количестве 7.5 тыс штук из Лужского селекционного семеноводческого питомника.
ЛОГКУ "Ленобллес", администрация ЛО во главе с губернатором Дрозденко А.Ю., Сбербанк, СББЖ Волосовского и Кингисеппского районов, администрация Волосовского района, Газпром, неравнодушные и заботливые добровольцы и конечно школьные лесничества - "Зелёный мир" (БеседскаяОШ) и "БОБР" (Яблоницкая СОШ) справились с задачей на "отлично"!
Замечательный концерт, экологическая викторина, вкусный чай из самовара и "солдатская" каша сделали этот день незабываемым!
День посадки деревьев имеет почти полуторавековую историю и огромное природоохранное значение!
Сохраним лес для потомков!!!
#акцияСохранимлес23
#моуясош
#шлБОБР
#БОБРыоткрываютмир
#мояЛенинградскаяобласть
#команда47
#мой7класс
#деньосеннегоравноденствия
#МояРоссия
#вокругСветы6