Новости

традиционный спортивный праздник "ПАПА МОЖЕТ"

традиционный спортивный праздник "ПАПА МОЖЕТ"..............
В условиях бурного изменения и усложнения окружающего ребенка мира, возрастающего потока информации, быстрой смены условий, детям, как никогда, необходимо родительское общение и внимание, родительская любовь. Досуговые мероприятия, конкурсы, концерты, праздники – это место, где накапливается опыт коллективных переживаний, где возрождаются доверительные отношения родителей с детьми, где закладываются традиции совместного проживания событий, совместной деятельности и совместной радости. Всё это закладывает фундамент успешности ребенка, уверенности в «тылах», в поддержке родных. Детям в любом возрасте необходима помощь и поддержка, родительское соучастие. Где же формироваться и развиваться таким человеческим проявлениям, как не на дружеских встречах, совместных мероприятиях, праздниках. А праздник вдвойне интересней для детей, если в нем принимают участие родители. Хорошей традицией в нашей школе стало проведение спортивного праздника "ПАПА МОЖЕТ!"
Папы остаются немного в стороне в виду своей занятости. Но, присутствие отца в жизни ребенка не мене важно, чем мамы. Ведь папа должен быть примером для подражания – у мальчиков и примером уважения – у девочек.
Самые лучшие папы и старшие братья собрались в спортивном зале школы накануне 23 февраля. Военные песни, веселые конкурсы и состязания, неравнодушные болельщики создали атмосферу настоящего праздника мужественных, отважных , сильных, ловких, находчивых, одним словом самых надежных и любимых мужчин!
Еще один шаг навстречу взаимопониманию и доброте был сделан!
https://vk.com/album181866353_273084627