Новости

Робофестиваль-2020

Приглашаем Вас принять участие в Робофестивале-2020, проводимом Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» и Региональным сетевым ресурсным центром развития образования Ленинградской области «Школа-технопарк «Кудрово» совместно с Ленинградским областным Центром одаренных школьников «Интеллект» 3 октября 2020 г., которое пройдет в дистанционном формате в режиме онлайн.

Организаторы мероприятий подготовили для Вас мастер-классы, решение творческих заданий, онлайн соревнования (спринты, скримы, роборинги) и многое другое.

В мероприятии планируется три основных номинации:

1. Робослет.

2. Робосумо.

3. Шорт-трек.

Вы сможете в рамках номинации «Робослет» презентовать проекты, созданные под руководством ваших преподавателей, а в рамках номинаций «Робосумо» и «Шорт-трек» принять участие в решении новых творческих заданий, онлайн соревнований.

Активные участники и победители Мероприятия будут награждены ценными подарками и призами.

Мы ждем Вас! Принимайте участие! Порадуйте себя и своих родителей Вашими достижениями в начале нового учебного года!

Для предварительной регистрации на Мероприятие Робофестиваль 2020 просим вас заполнить регистрационную форму по любой из ссылок: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe0VkGiIAbse-phZXbdTov4QOMbwpWRJjGIg6TnrW6gqIudVg/viewform?usp=sf_link

или https://forms.gle/wPCRNvGkoifqAdba8 (короткая ссылка)


По завершении регистрации Вам будут направлены дополнительные информационные материалы по событиям, которые ожидают вас как в рамках Робофестиваля-2020 и будут интересными и увлекательными для Вас!

Просьба подать заявки заблаговременно (не позднее 29 сентября 2020 года) в целях качественной организации и проведения Мероприятий.